четверг, 28 июля 2011 г.

Первый мешочек

Продолжаю внедрять в жизнь свои мысли о оформлении и подаче своих работ. Надо же их куда то ложить прежде чем отдать будущему хозяину. Мне если честно не важно продаю я свою работу или дарю, хочу чтоб все что с ней соприкасается было рукодельное и интересное. Подсматривала у рукодельниц, кто в бумажные пакеты упаковывает, кто всевозможные коробочки делает, но на сегодняшний день всякие клеевые движения делать не хочется, поэтому я остановилась на шитых мешочках-примитивчиках. Со своим первым мешочком провозилась полтора часа. Все этапы поняла, теперь можно попробовать массовый пошив разных размеров.
Подобрала из своих запасов тканюшку, которая не знаю на что еще может сгодиться, купила наидешовейшую ленточку 3 мм, ура процесс можно запускать...
Цвет, на самом деле зелень травяная, мой фотоаппарат этот цвет упорно искажает, я это заметила еще когда флешмоб делала, только в тени ловит его, но потом все равно обрабатываешь фотки и он высветляется.
Вот интересно, я сейчас в таком состоянии пребываю, ведь ни фига шить путем не умею, все делаю по инструкции для швейной машины, но мне так нравится, кайф стопронцентный!!! Вот смотрю где то криво, где то не так, но хочется делать и делать, но скажу по секрету ночью точечной росписью рисую... Вот не могу чем то одним заниматься, почему?

А это мой михасик в мешочек залез...
Вот когда мешочек затянут, очень даже ни чего...
Расскажите, а как вы свои работы оформляете?

10 комментариев:

  1. Оля! Какой классный мешочек!И Михасик в нем классный!А ты заметь, что почти все девочки,с которыми мы общаемся на форуме РР, занимаются несколькими вещами одновременно.Потому что одним заниматься скучно.Мне тоже все хочется.А по поводу шитья-все у тебя получается.Когда я ходила на швейные курсы я поняла две вещи: удобнее шить на столе, а не на руках.И каждый шов нужно проглаживать утюгом.только тогда вещь будет качественной.

    ОтветитьУдалить
  2. О, Люба спасибо за совет!
    Ты ходила на курсы? А чего не шьешь? Партизанка ты наша, зарываешь свои возможности и таланты...

    ОтветитьУдалить
  3. в таком мешочке очень приятно получить твою работу!

    ОтветитьУдалить
  4. Красиво! Я тоже страдаю от "всегохотения", и кстати тоже пытаюсь освоить шитье сумочек. Вот сегодня мучила весь день простенькую. Ну ничего - прорвемся!

    ОтветитьУдалить
  5. Мешочек очень стильный! стиль чувствуется в выборе ткани, в лейбле( очень понравился) и в методе затягивания))))
    я тоже в мешочках свои работы продаю-дарю)))

    ОтветитьУдалить
  6. ай, хорошо как!!! и михасику удобно и душе радостно"!!! умничка!

    ОтветитьУдалить
  7. Молодец. Тип мешочка знакомый Но от этого все-равно хорошо.
    Мне нравится, что мешочек полупрозрачный и подарок угадывается....
    А совмещение нескольких видов рукоделия - это нормально. Действительно, многие так делают

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибки, как приятно читать приятные комментарии!!! Полупрозрачная упаковка мне тоже нравится, разные варианты примеряла так напрягаешься когда засовываешь работу и что там с ней, вдруг лапка загнулась, или рисунок трется, а тут видно как ей там лежится...

    ОтветитьУдалить
  9. Очаровательная вещица! Очень уютный временный домик, пока мишуська найдет своего хозяина! Молодец!

    ОтветитьУдалить