воскресенье, 23 января 2011 г.

Геометрия в точках

Давно я хотела сделать бутылочку точками, и именно с геометрическим рисунком, попробовать вывести всю эту симметрию. И вот наконец-то...дошли руки. Вот такая у меня "Геометрическая фантазия" 
Бутылка "Геометрическая фантазия"
Декорировала бутылку черной краской и контурами по стеклу.


Детали
Это первая моя работа точками на таком объеме и масштабе, все как то раньше маленькими вещичками баловалась. Но теперь не остановлюсь уже. Заглядывайте, сами все увидите...

6 комментариев:

  1. браво! и как ровно и точно!!! супер! очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарная работа!!! Очень аккуратно и узор замечательный получился! Не покупала себе серый контур, а сейчас смотрю на твою работу и понимаю, что зря - надо срочно исправить это упущение! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Ваши работы, выполненные точечками, меня просто поражают. Так аккуратно, так точно... Это ж какая твердая рука должна быть! И какой ровный глазомер! А терпение! Я в полном восторге.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большущее! Приятно то как! Оксана, а серый контур я долго думала и мне не нужен, а сейчас не понимаю как я без него обходилась. Он очень удачно связывает теплые и холодные оттенки, ни на что сам не претендуя. Вот у меня нет зеленого, думаю нужен ли? Наверное куплю, потом буду думать, как я без него жила?

    ОтветитьУдалить
  5. Только что увидела. Очень красиво, ровно, аккуратно. И рисунок такой интересный!

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательная бутылка, классные цвета и орнамент. Очень люблю геометрические узоры! Супер!

    ОтветитьУдалить