пятница, 21 октября 2011 г.

Эх я...

После выставки случился у меня какой то напряженный период. Все навалилось в кучу. Не было ни сил ни желания ни чего делать, решала домашние дела, наверное еще напишу чем жила все это время. А со вчерашнего дня поняла что соскучилась, что хочется рукодельничать, общаться. Сижу за компьютером и позитив ко мне возвращается, и тут я понимаю, что помогает все эти дни мне подарок, который я, балда, даже показать забыла, подарок, который я получила от Оли по ПИФ обмену, витражик, необыкновенный, солнечный. Вот невозможно передать, простое изображение, но смотришь на него и тепло щекочет внутри.
Бегом начала фотографировать, пасмурно сегодня, прямо даже темно, но не могу не показать... Спасибо Оля, греет душу твой подарок.
А еще Оля прислала салфеток и доче журнальчик. Надо и к салфеткам обратиться за помощью в поднятии настроения.
Я же тоже должна Оле ПИФ, ой-ой, нельзя расслабляться.

5 комментариев:

  1. Очень рада, что тебе нравится.
    Кстати, можно ж было не фотографировать, а взять у меня фото.
    http://katenkinamama.blogspot.com/2011/09/blog-post_06.html

    А у меня тоже сложный период. Я вот даже пост страдательный писала на тему Мамы и детки (и работа).
    Рукодельничать тянет. Но бью себя по рукам, чтоб заканчивать начатое, а не плодить долгострои.....

    Так что тебе тоже вдохновения.
    Если что - звони (я пока вокруг дама и компа)

    ОтветитьУдалить
  2. Олечка! Ура!Ура! Ты снова появилась!А без тебя скучно.Нет слоников, нет мишек, и прочей радости.И мой блог почти никто не читает ( эгоистка я ).Может Олин солнечный витражик вернет тебя снова к нам!Молодец Олечка!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, родные мои, Оля, как то кажется неблагодарно, когда человек тебе готовил сюрприз, а я даже сфотографировать не могу сама. На самом деле витражик мой любимый.
    Люба пошла почитаю что ты там написала новенького.

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, поздравляю с таким изумительным подарком!!!! Очень мне этот витражик нравится! Кстати, у меня от Олечки тоже подарочек чудесный! ;) http://viperia.blogspot.com/2011/10/katenkinamama.html

    ОтветитьУдалить
  5. ОЛя, привет!!!! Как хорошо, что ты вернулась. Мы скучали и ждали. Поздравляю с подарком, с нетерпением буду ждать твои новые работы)))))

    ОтветитьУдалить