понедельник, 15 августа 2011 г.

Рукавички

Ну вот наконец то покажу рукавички, которые сделала, что то уселась и вышиваю, и вышиваю, мои первые сознательные вышивки, я в школе один раз вышивала маленький букетик розочек на своей наволочке, долго она жила, наволочка эта, а букетик был совсем малюсенький в уголочке, и что то вышивка меня тогда не затянула, да и сейчас не скажу что мое, просто очень нравится идея с рукавичками, и эти сделала, прям сразу следующую начала.
Маленькие, хорошенькие, люблю их, на красненькую забыла этикеточку пришить, синенькая не очень очертаниями нравится, форма лучше у красной, такого типа и буду дальше вышивать.
Размерчик почти 7 см, чуть чуть внутрь положила синтепуха и зашила. Нитки совсем не подбирала, какие были в ближайшем магазине такие и купила, и цвет и качество, не знаю, для меня не принципиально, лишь бы сочетались и ярко было.











7 комментариев:

  1. Прелесть! ))) И ярлычок очень стильненько и скромненько органично вписался. :) Мне так нравится! Я вот тоже все планирую к этому НГ рукавичек-сапожков нашить...

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, молодец!Красивенькие варежечки получились.

    ОтветитьУдалить
  3. Молодец. А мне еще в копилке нравится с домиком и со снеговиком. Скромно намекаю, что если мне такой ПИФ достанется, буду рада.

    ОтветитьУдалить
  4. Классненькие! Замечательная коллекция!

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, очень нежные и изящные варежки получились! Такие милые и забавные

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо огромное, как же приятно!!!

    ОтветитьУдалить