вторник, 2 августа 2011 г.

Зай

Что то моему Михасику стало скучно, и я сшила ему друга Заю, такой зимний получился в шарфике. Ростиком 18 см, из флиса, шарфик крючком связан из 100% акрила, наполнитель синтепух, пуговка из детства)))
На этом зайчишке уже красуется новая моя этикеточка для вшивания в шов игрушек, вот лучше такой вариант на малышах применять, вот такие они у меня вышли, делала с помощью все той де терматрансферной бумаги.
Она посередине сгибается и вшивается, и не мешает игрушке и видно что МОЁ)))

8 комментариев:

  1. Какая зайка!!! Михасику теперь не скучно.Оль, ты их не разлучай, оставь себе на память как первеньких.Этикеточка тоже классная.Мне нравится!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень позитивненький Зай, мне очень нравится.

    ОтветитьУдалить
  3. Обалденная парочка!!!!!!!!!! <3 <3 <3 <3

    ОтветитьУдалить
  4. Очаровательная парочка !!!очень колоритная !

    ОтветитьУдалить
  5. Этикеточку одобрямс. А вот звери - михась мне больше нравится. У него шея есть, а у зайца я ее под шарфом не разглядела. Кстати, я бы к шарфику добавила кисточек на концах...
    Ты извини, что я сегодня такая критично-колючая.... (шея болит весь день, отлежала ночью и беспокоит весь день.... И Катя вредничает при полном отсутствии терпения у меня)

    ОтветитьУдалить
  6. симпатичная парочка!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо мои родные! Как приятно, когда паришься, что то делаешь, ещ и выкраивая эту единственную минутку, а потом столько добрых слов, и хочется опять, всех люблю!!!
    Оля, желаю чтоб доча не вредничала)))А мишка мне и самой больше нравится, выкройка зайки прикольная, а сшитый не очень...

    ОтветитьУдалить
  8. Зай очаровательный! Такой сурьезный в этом шарфе ))))

    ОтветитьУдалить