понедельник, 16 мая 2011 г.

Моя хохлома

Закончился великолепный конкурс на Ручной работе, который назывался "Роспись", ну где же пройти мимо, очень хотелось похудожничать. Конкурс получился наикрасивейший, неожиданный, кому интересно загляните, сюда
Очень хотелось попробовать разные виды росписи, остановилась на хохломской. Для себя я решила делать конкурсные работы на полных бутылках, вот и здесь использовала бутылочку с бальзамом, два зайца убила и в конкурсе поучавствовала, и подарок на любой случай жизни заготовила. А назвала я свой сюжет "Жар-птица", ну в общем-то она главная героиня моей бутылки.
Художничала акриловыми красками, даже не знаю как описать процесс, как говорит мой муж, ловкость рук и ни какого мошенничества...
На конкурсе моя работа заняла 4-е место, и вот такой дипломчик я заработала. Спасибо всем кто голосовал за мою бутылочку!

11 комментариев:

  1. отличная работа! не забрасывай это дело- у тебя великолепно получается!!! а ведь это только начало!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, молодец!!! Роспись шикарная!!! Очень сложно было догадаться где чьи работы... твою не узнала :)

    ОтветитьУдалить
  3. красота! очень понравилась на конкурсе! ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Я тоже не узнала на конкурсе, которая твоя. Молодец. Получилось красиво.

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, Оксана, я вообще конкурсные работы ни одной не догадалась чьи (кроме Машиной), как же узнать если впервые техники пробовались. А на конкурсы я всегда стараюсь новшества в свое творчество привносить, для того они и нужны в моем понимании.

    ОтветитьУдалить
  6. Оля! Очень красивая работа!Трудно было голосовать.Я сперва даже вообще хотела не голосовать, но...как-то потом проголосовалось.Правильно девочки пишут: не забрасывай это дело у тебя замечательно получается!

    ОтветитьУдалить
  7. Оля, поздравляю! Очень красиво ! Жар- птица сказочная!

    ОтветитьУдалить